Коты - Воители. Жизнь продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Жизнь продолжается » Семья » Он течёт среди камней


Он течёт среди камней

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Семья

Мать

Кареглазая Звезда, ты мама, как тебя не любить? Я хочу, чтоб ты гордилась мною,
хочу быть опорой тебе. Я буду ловить каждое твоё слово, чтоб стать похожей на тебя.

Братья
Огонёк

Ты - наш лидер, часто вспыльчивый, готовый всегда броситься в драку. Ты иногда полагаешься на меня,
почему? Я постараюсь не подвести тебя и оправдать твоё доверие.

Кротик

Ты больше всего привязан к Тучке, я и не претендуют на твоё внимание. Ты самый спокойный из всех, мы похожи больше всего, ты тоже хочешь удивить всех.

Сёстры
Тучка

Ты самая активная из нас,
я не винитю тебя за шалости и стараюсь иногда научиться у тебя шалить, не боясь мнения окружающих. Стыдно признать, но я завидую тебе.

Отец

Ворон, я люблю тебя не меньше матери, так же боясь разочаровать тебя и хочу быть похожей. Наверное, ты для меня даже ближе чем мать, сейчас, я ещё не понимаю этого, а в будущем не смогу понять почему,
но это так.

Другие родственники
Дядя

Луноликий, так похож на большого котёнка, всегда готов выслушать или поиграть. Наверное, ты попытался заменить нам мать, хоть это и не очень получилось, но я очень тебя люблю.

Дети

рано

Внуки

рано

Приобретённые родственники

Другие связи

"страх и недоверие"

Ледышка, ты не зря получила своё имя, в тебе будто нет ни капли тепла. Я боюсь тебя и не скрываются этого, ты пообещала заморозить меня, в первый же день нашей встречи, хотя я и не помню этого. Быть может, если бы я узнала, почему ты стала такой, я бы полюбила тебя, но ты не даёшь.

"детская любовь"

Барсохвост, что-нибудь придумаю.

Отредактировано Ручеёк (2017-08-09 13:57:12)

0

2

Обновлено.

0

3

Руч будет боятся зоую тетю Оц?
Во всяком случае она к ней не будет относится серьёзно.

Отредактировано Оцелотка (2018-01-21 12:26:25)

0

4

Руч бааааабба(
Да, она ж папенькина дочка, дя)

0


Вы здесь » Коты - Воители. Жизнь продолжается » Семья » Он течёт среди камней