Коты - Воители. Жизнь продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунный свет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Луноликий
Цепь Имен: Луныш - Луномордый - Луноликий - Лунозвёзд
Пол: кот
Возраст: 18 лун
Должность: воин
Супер- способность(если вы одиночка то ее нет): отличать правду ото лжи
Магическое племя|одиночки? Магическое Племя
Внешность: Луноликий - вполне обычный кот. Чуть худощавое, ещё подростковое телосложение. Весь он будто вытянутый, как в длину, так и в высоту. Длинные, жилистые лапы, длинная, лебединая можно сказать, шея. Кот почти не имеет жировых отложений и потому с трудом переносит зимние холода. Морда так же слегка вытянутая, с длинными стоячими треугольниками ушей. Венчает мордочку большой бледно-розовый треугольный нос, которым кот по праву гордится, ведь он необычайно чувствителен к запахам. Губы Луноликого так же бледно-розовые, вообще, этот розоватый цвет просачивается по всему телу, сквозь короткую белоснежную шерсть, как через тонкие стенки сосудов, иногда можно увидеть молочно-белую кожу, что, несомненно, навевает мысли об альбинизме. И действительно, если посмотреть, внимательно посмотреть, коту прямо в глаза, то можно заметить, что они отливают красноватым, и, раз уж мы заговорили о глазах Луноликого, то нельзя не отметить необычность их цвета. Это секторная гетерохомия. Оба глаза Луноликого имеют по два цвета: красно-оранжевого, как основной, и голубой, он лишь кажется фиолетовым, из-за нарушения пигментации, как вторичный. В остальном же во внешности Луноликого нет ничего особенного. Шерсть кота, как было сказано, чисто белая, довольно короткая, но с густым подшёрстком, что позволяет если не не мёрзнуть, так хотя бы не окоченеть зимой.
В связи с всё тем же альбинизмом Луноликий не очень хорошо слышит, к счастью, слух его не так плох, как у большинства альбиносов. Но ценой хорошего слуха альбиносу послужило зрение, нет, он не слеп, но с каждым месяцем его зрение всё ухудшается и сейчас он с трудом различает черты морды кота на расстоянии одного прыжка.
Характер: Не зря во всех движениях этого кота можно увидеть "розовые" части его тела, Луноликий до сих пор не может снять с себя розовых очков и почти во всём, кроме, разумеется того, что тебе попалась тухлая мышь, может разглядеть хорошее. Этот кот из тех, кого называют безнадёжными оптимистами. Вкупе с практически отсутствующим чувством такта и ответственности он больше напоминает котёнка, нежели воина. Он всегда готов прийти на помощь и сам довольна часто попадает в переделки. Его действия, если от них не зависит чья-то жизнь, редко диктуются гласом рассудка, во время принятия решений Луноликий полагается на интуицию и чувства. Интуиция довольно редко подводит кота, особенно, если дело касается поисков правды. Альбинос за километр чует ложь, и ложь - это единственное, что может вывести его из себя. Исходя из этого можно знать, что кот прямолинеен до мозга костей. Он без труда находит себе собеседников и умеет как говорить, так и слушать, но все по-настоящему близкие друзья Луноликого остались на родной территории, а новыми он пока не обзавёлся, поэтому без зазрения совести пристаёт ко всем и вся. Хоть кот и видит во всём хорошее, но у него с трудом получается показывать это окружающим, объясняет свои мысли розовоносый немного путано. От своей матушки кот получил столь неприютную черту характера, как рассеянность и влюбчивость, но противовесом им служит умение сохранять холодную голову в тяжёлых ситуациях, доставшееся, скорее всего, от бабки. Что до лидерских качеств, то у него они мало выражены, скорее, он будет где-то в сторонке подбадривать лидера, изредка соглашаясь взять на себя ответственность возглавляющего патруль. Семейными узами Луноликий дорожит очень сильно и, благодаря рассказам старейшин и собственному мышлению, помнит множество поколений, живших до него.
Биография: Родился Луныш в Грозовом племени, его мать была самой что ни на есть Грозовой кошкой, но вот с отцом возникли серьёзные неприятности. До рождения Луныша кошка крутила роман аж с тремя котами, один из которых был Речным, об этом не знают в племени, но именно речной донжуан стал отцом альбиноса. Видимо, Звёздное племя было не в восторге от такого нарушения воинского закона, и из четырёх малышей выжил лишь один, да и то, оказался уродом. Мать, лишившись троих детей разом, немного повредилась в уме и всячески пыталась оградить драгоценное чадо от опасностей мира, а ещё лучше - сделать так, чтоб он о них не узнал. Вот и рос Луныш в розовом дворце с розовыми стёклами, сквозь которые весь мир казался милым и безмятежным. Когда же пришло время посвящения королева устроила бунт, заявив, что её дитя останется с ней до того момента, пока она сама его не отпустит. Предводитель не решился силой отбирать у сумасшедшей единственную отраду и лишь после полутора лун уговоров смог посвятить Луныша. Тут бы, казалось, и конец спокойной жизни малыша, ещё и имя такое обидное, Луномордый, но юный ученик, не получив по этому поводу от матери пару розовых очков, которые сделали бы это удивительным и прекрасным, смастерил очки сам. Быть может, это было и к лучшему, ведь сейчас он - один из немногих членов племени, кто не потерял надежду на дальнейшее существование. Тот факт, что у столь взрослого кота не имеется ни одного серьёзного шрама легко объясним: ещё в детстве целитель  заметил, что у розовоносого не ладно со зрением, и во время битв его не выпускали на поле боя, опасаясь, что он может задеть соплеменников. До прихода Двуногих Луноликий жил относительно спокойной жизнью, не считая того случая, когда его братишку - Ворона взяли в плен одиночки, тот факт, что они лишь двоюродные братья ни сколь не волновал альбиноса, и пропажа дорого сердцу родственника заставила всерьёз поволноваться белого. И сейчас, после всего того ада в лаборатории Двуногих, присутствие младшего братишки в разы поднимает его и без того боевой дух.
Пробный пост: любой пост Лёд
Связь с вами: через Лёд

0

2

Приветствую, ваша анкета принята!
Прошу отписаться здесь:Занятые цепи имён и тут Занятые супер-способности.
Заходи, поздоровайся) Флуд#1 Магия!!! ;)

0