Коты - Воители. Жизнь продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Жизнь продолжается » Анкетирование » За всё племя не отдам и мышинного хвоста


За всё племя не отдам и мышинного хвоста

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Оцелотка
Цепь Имен: Оцелоточка - Оцелотница - Оцелотка - Пятнистая Звезда
Пол: кошка
Возраст: 35 лун
Должность: воительница
Супер- способность(если вы одиночка то ее нет): Стихия Ветра
Магическое племя|одиночки? Магическое племя
Внешность: Оцелотка - очень симпатичная кошка. Она обладает гибким и поджарым телом и отличной осанкой. Ее сильный и не очень длинные лапы могут пересилить течение бурной реки. Хвост будто бы беличий - пушистый и кончается белым пятнышком. Вся остальная шерсть очень похожа на шкуру леопарда - наверняка предка упрямой кошки.  Как вы уже поняли, Оцелотка - типичная представительница своего бывшего и всем сердцем любимого речного племени.
Оцелотка обладает многочисленными шрамами, которые скрывает ее пышная шерсть.
Кошка обладает широкой мордочкой с тонкими черными полосками. Обычно на ней выражение озлобления или ледяного спокойствия. Уши большие, широко поставлены. Они отлично показывают настроение Оцелотки - даже лучше, чем обычное средство выражения эмоций - хвост. Глаза - зеркало души. Глаза у кошки янтарного цвета. Несмотря на то, что это теплый цвет глаза у кошки ледяные и давно не показывали теплых и хороших эмоций.
У Оцелотки грубоватый, резкий и повелительный голос.
Характер: Раньше Оцелотку можно было охарактеризовать как бесконечно верную племени кошку и чтущую Воинский Закон. Сейчас же ни того ни другого нет, поэтому нет и верности. Но нет, чуть-чуть все же осталось - верность своим принципам и оставшимся речным котам, среди которых бывшая глашатая имеет авторитет.
Власть. Это второе слово, которое отлично характеризовало кошку.  Сейчас же у нее есть только совсем маленькая власть: среди оруженосцев и небольшой авторитет бывших настоящих соплеменников. Это и является последним смыслом жизни кошки. Глашатой кошка стала не просто так, она имеет лидерские качества. Например, она очень справедлива.
Гордость. Эта пятнистая кошка самое гордое и упрямое существо, что Вы видели, потому что упрямей не бывает. Она слушает чужое мнение, а только потом выдвигает свое. Свое каменное и непоколебимое мнение. Которое может опровергнуть только бывший речной кот. Раньше она слушала чужое мнение, мнение котов чужих племен.
Честность и прямолинейность. Оцелотка никогда не будет врать и льстить вам. Если Вы не бывший кот из речного племени - знайте эта кошка Вас ненавидит, хотя Вы это итак знаете. Однако, пятнистая часто скрывает свои эмоции, что не всегда получается. Есть одна вещь, которую кошка все же скрывает - ее главная мечта: собрать единомышленников, уйти из магического племени, создать свое сильное племя и возглавить его. Да, любых единомышленников даже из ненавистных ей племен.
Ум. Оцелотка не наивная простушка и видит очень много. Она может придумать выход почти из любой ситуации. Она умеет читать котов, как книги, что ей очень помогает, учитывая то, что она во всем ищет выгоду для себя и своей маленькой команды бывших речных котов. Для кого-то она просто шантажистка, которая выведывает секреты и потом заставляет кота работать на себя. Но она умеет любить и уважать, но ее уважение и любовь надо заслужить.
Зачем же она пришла в племя? Все просто - здесь наибольшее количество котов, которых можно повести за собой.
Биография: Родились Оцелоточка и ее сестра Шумок ровно 35 лун назад у жестких, но справедливых родителей. Маленькие кошечки очень сблизились и научились настоящей дружбе, а родители вдолбили Воинский Закон с ранних лун. Отец показывал малюткам простые приемы, а мать просто рассказывала как поймать ту или иную дичь и где ее лучше искать. Позже, когда кошечки стали оруженосцами, они узнавали те самые места, о которых им рассказывала мать. Наставником Оцелотницы стал отец, а Шумнолапке не повезло и ей достался старый кот, которому давно пора стать старейшиной. Наша героиня была прилежной ученицей и всегда слушалась отца-наставника. Он рассказывал, что другие племена не ровня речному и, не дай Звездный предок объедениться племенам. Летели луны сестры все сближались. Вот пришел волнительный час и сестры должны были стать воительницами. Пятнистая кошечка стала Оцелоткой, а вот ее серая сестра - Шумной. Сестры старались все делать вместе, но и им надо было отдыхать друг от друга. Надо заметить, что молодые кошечки были очень похожи. Только в Шумной было
больше сострадания и добра, чем в Оцелотке. А в Оцелотке было больше жажды к власти, в то время как первая не любила командовать. Спустя несколько лун совсем неопытная Оцелотка подучила своего первого ученика - Молниелапку. С воспитанием она отлично справилась, хотя были проблемы с поведением. Молниелапка была озорной кошечкой и совсем не слушалась еще юную наставницу. Однако, молодая воительница после долгой войны дала Молниелапке понять кто тут главный.  Так и шла обычная воительская жизнь. В 27 лун Оцелотка стала глашатой. Ее давняя мечта! Первые дни кошка носилась по племени и старалась, чтобы все были довольны и чтобы ничего не проследить. Первые дни Оцелотка почти не спала! Но позже свыклась. Должность приносила ей настоящее счастье, то чувство когда понимаешь, что всем нужен.
Однако, так длилось не долго. Всего несколько лун назад кошка кардинально изменилась. Она лишилась всего, что приносило ей счастье. Кроме сестры. Двуногие... Эти мерзкие Двуногие увезли ее... Напичкали уколами... А что взамен? Способность управлять ветром и одно сплошное племя. Больше нету и родины.
Пробный пост: мне нужена тема
Связь с вами:

Отредактировано Оцелотка (2018-01-07 11:36:00)

+1

2

http://se.uploads.ru/eSv2j.gif
Приветствую, ваша анкета принята!
Списки игроков
Супер-способности
Цепь имен
Семьи

0


Вы здесь » Коты - Воители. Жизнь продолжается » Анкетирование » За всё племя не отдам и мышинного хвоста