Коты - Воители. Жизнь продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Жизнь продолжается » Анкетирование » добавляй в мёд орехи.


добавляй в мёд орехи.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Ежевика
Цепь Имен:
Ежевичка - Ежевика
Пол:
Кошка
Возраст:
17 луны
Должность:
Воительница
Супер- способность(если вы одиночка то ее нет):
необычайная выносливость
Магическое племя|одиночки?
Племя
Внешность:
Миловидная особа с величественной царственной осанкой, гибким и мускулистым телом и выразительным взглядом.
Шерсть короткая, шелковистая и плотно прилегающая к телу. Окрас - чешуйчатая черепашка. Представьте мелкие рыбьи чешуйки, наложенные одна на другую в шахматном порядке, и раскрасьте их поочередно в рыжий и черный цвет. Все аллюры плавные и размеренные.
Глаза очень выразительные и имеют миндалевидную форму. Цвет глаз золотистый, вокруг каждого глаза хорошо заметен чёрный ободок, будто подводка. Черный нос. Переход от головы к шее плавный. Еж всегда отличалась от других кошек своим "домашним" окрасом, размером, величественностью и худобой. Ежевика довольно активна и всегда поддерживает себя в хорошей форме. Что касается шрамов, то они конечно же имеют место быть у любой воительницы, даже у самой ловкой. На шее и лапах множество мелких царапин, которые скрывает шерсть. Самое тяжелое ранение кошка получила в драке с котом-одиночкой - шрамом на животе от левой передней лапы до правой задней. На восстановление ушли долгие месяцы, но благодаря целителям племени кошка выжила.
Голос у кошки довольно мил, тих и тонок, как звоночек. Её «разговор» вряд ли будет вас раздражать.

фото

http://s1.uploads.ru/BbKHp.jpg

Характер:
Вкратце ее можно описать как эмоциональную, уверенную в себе, сильную духом и телом, верную и энергичную кошку. Но этого наверняка ничтожно мало для осознания всей глубины души Еж. Вы наверняка слышали, что есть личности, заражающие собой. Смотря на них, нельзя не улыбнуться, ежели на их устах играет улыбка. Нельзя не опечалиться, видя скорбный взгляд. К таким относится Ежевика. Мало кто из окружающих способен выдержать ее эмоциональный напор, причем нередко кошка оказывает давление и сама того не замечает. Умеет тонко чувствовать настроение ближнего. Очень часто ей не требуется лишних слов от собеседника, чтобы понять его состояние души. Частенько одним словом может поднять настроение, а может и не подобрать нужных фраз в критической ситуации. В целом же коммуникабельна, никогда не бывает против новых знакомств.
Не любит излишне замкнутых в себе и тех, кого хлебом не корми, но дай побрюзжать насчет прогнившего мира и прочее, хотя сама далеко не образец общительности и дружелюбия. В выражениях не стесняется. Самка прекрасно знает, что не бессмертна, а это значит, что в этой жизни она будет делать то, что нужно ей, а не кому-то другому. Очень заботлива по отношению к своим близким, внимательна и отзывчива. Считает, что внешний вид не имеет никакого значения, но на деле же для нее лично это не так. Может перегрузить себя заботами, от чего сильно переутомляется. В амурных делах Ежевика достаточно сложная единица. Взаимоотношения строит исключительно на доверии. Хочет, чтобы её понимали если не с полуслова, то во всяком случае с первого раза. О своем здоровье хоть как-то, но заботится. В боях предпочитает молчать, на оскорбления не отвечает, а лишь четко выполняет поставленную задачу. Нельзя сказать, что из всех стычек она выходила победителем, были и те, кто сумел отстоять свой хвост. Еж впадает в апатию лишь тогда, когда не может что-либо сделать или просто никто не нуждается в ее деятельности.
Свою выгоду не упустит. Не устает подталкивать лентяев хоть к какой-нибудь деятельности, раздавая мелкие поручения. При этом страшно злится, когда их не выполняют.
Биография:
Однажды летом у порога логова целительницы из Грозового племени раздалось шебуршание. Старая, дряхлая и, кажется, даже скрипящая старуха выбралась на свет. Щурясь, уклоняясь от слепящего полуденного света, она осмотрела создание у своих ног. Темное, почти черное, неказистое и наверняка полудохлое, иначе зачем было родителям оставлять его одного? Едва послушными челюстями она зажала холку существа и поплелась обратно в темноту своего убежища, волоча по земле такой же дряблый, как и сама она, хвост.
Разное говаривали в племени, вот только что из того правда? Были и те, кто даже верил, будто этот котенок является приплодом старухи, будто бы она знает снадобье, чтобы в любом возрасте иметь потомство. Впрочем, более зрелые особи знали, что пятнистый комок принес некий кот-одиночка. Но, подробности этой истории Еж никто не рассказывал. Ее воспитывали в строгости. Практически не было тех вещей, которые позволялось бы зверю совершать. Высшей нравственной ценностью был ум и любые качества аристократа. А вот любое нарушение, по мнению старой карги, отдаляла Ежевику от этого образа. Пребывая большую часть своей жизни в окружении старухи, кошка волей-неволей переняла её манеру общения. Но сама Еж относилась к ней поверхностно, воспринимая скорее как строгую тетушку, не обижаясь и не обвиняя её, ведь только благодаря ей она вообще выжила.
Росла малышка как-то весьма шаблонно. Любила беситься с другими котятами своего возраста, за что очень часто получала значительный подзатыльник от своей кормилицы.
Когда физически она стала крепнуть, то осознала всю силу, которая была заложена от рождения. Вкус первой победы над противником запомнился ей надолго, и Еж была не прочь испытать его вновь. Тогда в племени было решено направить агрессивную энергию в нужное всем русло. Ежевика стала воином. Знахарке она по-прежнему благодарна, таскает к её логову нужные снадобья и еду, но она окончательно потеряла свой контроль над малышкой. В какой-то степени даже побаивается её.
В боях она прославилась своей ловкостью и фантастической жестокостью.
С появлением Двуногих, Ежевика со всеми остальными котами ушла далеко от родного дома, где стала частью Магического племени.
Пробный пост:
урурур
Связь с вами:
Вк и почта

0

2

http://se.uploads.ru/eSv2j.gif
Приветствую, ваша анкета принята!
Списки игроков
Супер-способности
Цепь имен
Семьи

0


Вы здесь » Коты - Воители. Жизнь продолжается » Анкетирование » добавляй в мёд орехи.