Коты - Воители. Жизнь продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Жизнь продолжается » Анкетирование » Тонок и извилист


Тонок и извилист

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:
Ручеёк
Цепь Имен:
Ручеек - Ручейница - Ручей
Пол:
Кошка
Возраст:
Не родилась
Должность:
Котёнок
Бывшее племя:
Родится в МП
Супер- способность:
Стихия воды
Магическое племя|одиночки?
Племя
Фото кота:
http://s0.uploads.ru/t/HLmnl.jpg

Внешность:
Довольно миловидная и хорошо сложенная кошечка, родись она в племенах, могла бы сойти за кошку Ветра. Длинные, стройные лапы держат стройное тело. На первый взгляд Ручей может показаться неказистой и худой, но присмотревшись, можно понять, что сложенная она почти идеально. Сильные, способные на быстрый бег и тяжёлые удары с острыми мутными когтями и розовыми подушечками. Худошавое, лёгкое и юркое тело с длинным тонким хвостом - противовесом аккуратной головки. Начинается голова, как обычно, тонкой шеей, совсем даже не длинной, скорей, коротковатой. Плавно переходит на острые коричневые ушки, всегда настороженно поднятые. Под ушами необычные глаза-щёлочки, насыщенного голубого цвета, застывшие, словно лёд.
Руч не зря получила своё имя, все её движения плавны и медленны, как широкая река, когда она охотится. И стремительно - извилистые, как низвергающийся горный поток, когда кошка бежит.
Характер:
Характер, пожалуй такой же разный, как и её движения. То она - порывистая и неусидчивая. Готовая учить и учиться, делать что-то и быть везде и сразу. То пытается сделаться незаметной спрятаться, "утечь", как она это называет. Порой, эта перемена происходит незаметно, в один миг, порой тянется неделями и кажется, будто кошка заболевает. Руч очень зависима от чужого племени. В какой сосуд воду нальёшь, такую форму она и примет, какое поведение ей опишешь, такой она и будет. Ручей несомненно добра, готова отдать всё, включая жизнь, если это сможет помочь кому-нибудь. А ещё, ещё она боится. Постоянно. Она боится разачаровать. Племя, мать, отца, брата, просто незнакомого кота. Боится остаться одной и в то же время страстно этого желает. Порой, она задумывается о том, что может уйти из племени. Но не уходит. Она боится разочаровать.
Биография:
Родится у Кариглазой Звезды и Ворона.
Дополнительно:
Анкета написана на взрослую кошку.
Окрас полностью виден на картинке.

Отредактировано Ручеёк (2017-08-09 12:14:43)

0

2

Вопрос, можно ли не описывать окрас, если он хорошо виден на картинке?
Оставлять ли био пустым?

0

3

Если он виден на картинке можно.
В биографии достаточно написать имя матери и отца ( для котенка которому меньше одной луны)

0

4

Готово.

0

5

Принимаю

0


Вы здесь » Коты - Воители. Жизнь продолжается » Анкетирование » Тонок и извилист