Коты - Воители. Жизнь продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Жизнь продолжается » Гостевая книга » Магазин персонажей


Магазин персонажей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У всех бывало такое, что хочется чтобы появился персонаж с определённым характером, внешностью, биографией, именно для этих участников создана данная тема. Здесь все просто: копируем шаблон анкеты и заполняем его, для специального персонажа.
Сначала в обычном виде, потом кодом.
Удачи!
*все имена кликабельны

Имя

Должность

Кто ищет

Разбойник


Пылающая


...


Овсянка

Одиночка


Воительница


Воитель


Одиночка

Ледышка


Луноликий


Ежевика


Ежевика

код
Код:
[b] Имя:[/b]
[b] Цепь Имен:[/b]
[b] Пол:[/b]
[b] Возраст:[/b]
[b] Должность:[/b]
[b] Супер- способность(если вы одиночка то ее нет):[/b]
[b] Магическое племя|одиночки?[/b]
[b] Внешность:[/b]
[b] Характер:[/b]
[b] Биография:[/b] 
[b]Пробный пост:[/b]
[b]Связь с вами:[/b]

0

2

Имя: Разбойник
Цепь Имен: Шалун - Хулиган - Разбойник
Пол: кот
Возраст: 83 луны
Должность: одиночка
Супер- способность(если вы одиночка то ее нет): Излечение открытых ран у других котов (желательно, но не обязательно)
Магическое племя|одиночки? одиночка
Внешность: Ты - большой чёрный или тёмно-коричневый кот с длинной густой и пушистой шерстью в которой виднеется седина. Ты хорошо сложен и превосходишь размерами большинство котов. Твои большие, сильные лапы, с уже начинающими ступляться когтями часто вызывают дрожь в лапах противника, ведь один удар такой лапы может и хребет сломать. Кроме выдающихся размеров тебя можно узнать по более печальной детали - отсутствующий правый глаз, который не поддаётся лечению. Если не обращать внимания на седину ты - сильный, мускулистый кот в самом расцвете сил, только вот кости при непогоде ноют.

тык

http://poteryashka.spb.ru/_bd/309/45508742.jpg

Характер: Полная противоположность своей внешности. Ты - шутник и балагур, душа компании и любимец кошек, чьё внимание ты с большим удовольствием принимаешь, но охладеваешь так же быстро, как и влюбляешься,ищешь ли ты "ту единственную"? Скорее нет, о будешь рад кошке со схожим характером, но она не сможет стать твоей единственной любовью, хотя после каждого похода "налево" ты будешь возвращаться к ней и с использованием природного обаяния и дара к актёрскому мастерству вымаливать прощения. Ты совершенно не учишься на своих ошибках, помногу раз наступая на одни и те же грабли. Безумно любишь всякие шумные затеи и проделки, а если при этом они ещё и опасны, о ты всеми лапами за то, чтоб скинуть вооон тот улей и быстро удрать, ты ведь ветровой кот. Если же пчёлы, с чего бы вдруг? искусают тебя, ты не станешь долго ходить угрюмым и быстро найдёшь новое развлечение, обычно, не менее "тихое" и "безопасное".
Биография:  Ты - дядя Ледышки по материнской линии. Мать твоя - однопомётная сестра бабушки Ледышки - в молодости связалась с одиночкой, чьи характер и телосложение ты перенял. Мать твоя погибла при родах, унеся с собой жизнь твоего брата, воспитывала тебя другая королева, тоже недавно родившая. О ней ты помнишь только то, что она была совсем недовольна твоими выходками, а как только тебе исполнилось четыре луны почти перестала следить за тобой. Своими играми ты часто ставил на уши весь лагерь. Перед самым посвящением ты ушёл прогуляться и почти два дня не мог вернуться в лагерь, а когда вернулся - поселился в детской ещё на оду луну. С возрастом ничего, кроме масштаба проделок не изменилось, а единственное, что немного остужало тебя, это общение со своими племянниками, но о их появления семьдесят лун, за которые ты дважды был похищен двуногими и ещё больше раз устраивал городские всекошачьи бега от собак. С приходом людей ты не особо изменился и, незадолго до побега остальных котов, смог выбраться один, правда, шуруп, неудачно отскочивший от замка клетки попал тебе в глаз, не убив, но серьёзно ранив. Сейчас ты - свободный одиночка, живущий как ему вздумается, но в скором времени ты случайно наткнёшся на свою племянницу - Ледышку, а что будет дальше? Узнаем.
Пробный пост: от 1500 символов, от лица персонажа на любую тему
Связь с вами: почта или ЛС не подойдут

Код:
[align=center][b]А[/b]нкета by [b]Л[/b]едышка[/align]
[b] Имя:[/b] Разбойник
[b] Цепь Имен:[/b] Шалун - Хулиган - Разбойник
[b] Пол:[/b] кот 
[b] Возраст:[/b] 83 луны
[b] Должность:[/b] одиночка
[b] Супер- способность(если вы одиночка то ее нет):[/b] Излечение открытых ран у других котов (желательно, но не обязательно)
[b] Магическое племя|одиночки?[/b] одиночка
[b] Внешность:[/b] Ты - большой чёрный или тёмно-коричневый кот с длинной густой и пушистой шерстью в которой виднеется седина. Ты хорошо сложен и превосходишь размерами большинство котов. Твои большие, сильные лапы, с уже начинающими ступляться когтями часто вызывают дрожь в лапах противника, ведь один удар такой лапы может и хребет сломать. Кроме выдающихся размеров тебя можно узнать по более печальной детали - отсутствующий правый глаз, который не поддаётся лечению. Если не обращать внимания на седину ты - сильный, мускулистый кот в самом расцвете сил, только вот кости при непогоде ноют.
[spoiler="тык"][img]http://poteryashka.spb.ru/_bd/309/45508742.jpg[/img]
[/spoiler]
[b] Характер:[/b] Полная противоположность своей внешности. Ты - шутник и балагур, душа компании и любимец кошек, чьё внимание ты с большим удовольствием принимаешь, но охладеваешь так же быстро, как и влюбляешься,ищешь ли ты "ту единственную"? Скорее нет, о будешь рад кошке со схожим характером, но она не сможет стать твоей единственной любовью, хотя после каждого похода "налево" ты будешь возвращаться к ней и с использованием природного обаяния и дара к актёрскому мастерству вымаливать прощения. Ты совершенно не учишься на своих ошибках, помногу раз наступая на одни и те же грабли. Безумно любишь всякие шумные затеи и проделки, а если при этом они ещё и опасны, о ты всеми лапами за то, чтоб скинуть вооон тот улей и быстро удрать, ты ведь ветровой кот. Если же пчёлы, с чего бы вдруг? искусают тебя, ты не станешь долго ходить угрюмым и быстро найдёшь новое развлечение, обычно, не менее "тихое" и "безопасное".
[b] Биография:[/b]  Ты - дядя Ледышки по материнской линии. Мать твоя - однопомётная сестра бабушки Ледышки - в молодости связалась с одиночкой, чьи характер и телосложение ты перенял. Мать твоя погибла при родах, унеся с собой жизнь твоего брата, воспитывала тебя другая королева, тоже недавно родившая. О ней ты помнишь только то, что она была совсем недовольна твоими выходками, а как только тебе исполнилось четыре луны почти перестала следить за тобой. Своими играми ты часто ставил на уши весь лагерь. Перед самым посвящением ты ушёл прогуляться и почти два дня не мог вернуться в лагерь, а когда вернулся - поселился в детской ещё на оду луну. С возрастом ничего, кроме масштаба проделок не изменилось, а единственное, что немного остужало тебя, это общение со своими племянниками, но о их появления семьдесят лун, за которые ты дважды был похищен двуногими и ещё больше раз устраивал городские всекошачьи бега от собак. С приходом людей ты не особо изменился и, незадолго до побега остальных котов, смог выбраться один, правда, шуруп, неудачно отскочивший от замка клетки попал тебе в глаз, не убив, но серьёзно ранив. Сейчас ты - свободный одиночка, живущий как ему вздумается, но в скором времени ты случайно наткнёшся на свою племянницу - Ледышку, а что будет дальше? Узнаем.
[b]Пробный пост:[/b] от 1500 символов, от лица персонажа на любую тему
[b]Связь с вами:[/b] почта или ЛС не подойдут

0

3

Имя: Пылающая
Цепь Имен: Огонь - Пожар - Пылающая - Пылающая Звезда
Пол: кошка
Возраст: 15 лун
Должность: воительница
Супер- способность(если вы одиночка то ее нет): невосприимчивость к огню
Магическое племя|одиночки? МП
Внешность: Ты не зря получила "пламенное" имя, твоя шёрстка будто пылает. Невозможно понять, это чёрные всполохи на рыжем фоне, или рыжие на чёрном? Шкура Пылающей всё время растрёпана, сколько бы кошечка её не вылизывала она будет торчать во все стороны. Шерсть очень длинная и густая, тяжелая, но в то же время будто воздушная. Кошечка имеет абсолютно миниатюрные размеры, не больше годовалого оруженосца, но при этом на удивление хорошо сложенна. Её тело будто создано для бега и лазанья по деревьям. В меру длинные, сильные жилистые лапы мощными ударами взрывают землю, бросая в стороны комья грязи и поднимая клубы пыли. Длинный пушистый хвост - идеальный противовес телу на резких поворотах. Хотя это не мешает тебе, она уже привыкла, но ты заметно хромает на правую переднюю лапу. На плече этой лапы длинный, уродливый шрам.
Мордочка у неё совсем котячья, с круглыми оранжевыми глазами и странным, горбатым носом. Уши слишком узкие и длинные для ее размера, а усы наоборот - короткие. Маленький треугольный нос тёмно-серого цвета, такой же, как подушечки лап. Вот и вся Пылающая. По детски несуразная, но милая.

тык

http://sg.uploads.ru/t/sW1NG.jpg

Характер: Имя тут полностью соответствует характеру. Твои эмоции словно неистовый напор пламени постоянно рвутся наружу, причём все одновременно. Ты постоянно находишься в движении и ни минуты не можешь усидеть на месте, но не всегда твоя энергия направленна в нужное русло, ты любишь пошалить и порой твои шутки могут оказаться жестоки, хоть ты и не желаешь никому зла. Если что-то пошло не так ты всегда признаешь свою вину, но требуешь того же от других и яростно борешься за справедливость. Из-за того, что твои эмоции постоянно перекрывают друг друга ты часто путаешь их, взять хоть число твоих "влюблённостей" которые на самом деле были лишь симпатиями и если для тебя это было лишь мимолётной искрой, то своих партнёров ты заставляла влюбляться в тебя по уши. В этом, конечно, виновато твоё природное обаяние, тебе тяжело в чём-либо отказать и ты прекрасно это знаешь и можешь воспользоваться, если это не будет нарушать твоих призрачных понятий о справедливости. В общем, Пылающая - довольно интересная личность.
Биография: Родилась и выросла в Грозовом племени, оказалась одним из пяти котят в помёте, самая маленькая, но самая боевая. Ты постоянно искала приключений на свой хвост, и если до поры до времени это были довольно безобидные шалости, до поры, до времени. Вот, Огонь стала Пожаром и вся детская облегчённо выдохнула, радуясь избавлению от бедокурной соседки. А вот и "первый" выход в лес, хотя да, это твой первый выход в лес в сопровождении взрослого кота, но кто может уследить за Пожаром? Никто! Сбежать от наставника не составило труда и ты довольная бродила по территории Грозы, к сожалению, ты зашла слишком близко к гнездам Двуногих и там на тебя напали собаки. Пламехвостка осталась жива, но чуть не лишилась лапы. Пара лун, проведённых в целительской пошла тебе на пользу и ты стала слегка, совсем чуть-чуть, рассудительней. Но и эта толика рассудительности не помогла тебе не попасться первой в ловушку двуногих. ты почти не помнишь, что происходило ТАМ, твоя память вычеркнула это, как вычеркивают ненужное, и позволила спокойно жить в Магическом племени, где тебя и посвятили в воительницы.
Пробный пост: от 1500 символов, от лица персонажа на любую тему.
Связь с вами: почта или ЛС не подойдёт.

Код:
[align=center][b]А[/b]нкета by [b]Л[/b]уноликий[/align]
[b] Имя:[/b] Пылающая
[b] Цепь Имен:[/b] Огонь - Пожар - Пылающая - Пылающая Звезда
[b] Пол:[/b] кошка
[b] Возраст:[/b] 15 лун
[b] Должность:[/b] воительница
[b] Супер- способность(если вы одиночка то ее нет):[/b] невосприимчивость к огню
[b] Магическое племя|одиночки?[/b] МП
[b] Внешность:[/b] Ты не зря получила "пламенное" имя, твоя шёрстка будто пылает. Невозможно понять, это чёрные всполохи на рыжем фоне, или рыжие на чёрном? Шкура Пылающей всё время растрёпана, сколько бы кошечка её не вылизывала она будет торчать во все стороны. Шерсть очень длинная и густая, тяжелая, но в то же время будто воздушная. Кошечка имеет абсолютно миниатюрные размеры, не больше годовалого оруженосца, но при этом на удивление хорошо сложенна. Её тело будто создано для бега и лазанья по деревьям. В меру длинные, сильные жилистые лапы мощными ударами взрывают землю, бросая в стороны комья грязи и поднимая клубы пыли. Длинный пушистый хвост - идеальный противовес телу на резких поворотах. Хотя это не мешает тебе, она уже привыкла, но ты заметно хромает на правую переднюю лапу. На плече этой лапы длинный, уродливый шрам.
Мордочка у неё совсем котячья, с круглыми оранжевыми глазами и странным, горбатым носом. Уши слишком узкие и длинные для ее размера, а усы наоборот - короткие. Маленький треугольный нос тёмно-серого цвета, такой же, как подушечки лап. Вот и вся Пылающая. По детски несуразная, но милая.
[spoiler="тык"][url=http://uploads.ru/sW1NG.jpg][img]http://sg.uploads.ru/t/sW1NG.jpg[/img][/url]
[/spoiler]
[b] Характер:[/b] Имя тут полностью соответствует характеру. Твои эмоции словно неистовый напор пламени постоянно рвутся наружу, причём все одновременно. Ты постоянно находишься в движении и ни минуты не можешь усидеть на месте, но не всегда твоя энергия направленна в нужное русло, ты любишь пошалить и порой твои шутки могут оказаться жестоки, хоть ты и не желаешь никому зла. Если что-то пошло не так ты всегда признаешь свою вину, но требуешь того же от других и яростно борешься за справедливость. Из-за того, что твои эмоции постоянно перекрывают друг друга ты часто путаешь их, взять хоть число твоих "влюблённостей" которые на самом деле были лишь симпатиями и если для тебя это было лишь мимолётной искрой, то своих партнёров ты заставляла влюбляться в тебя по уши. В этом, конечно, виновато твоё природное обаяние, тебе тяжело в чём-либо отказать и ты прекрасно это знаешь и можешь воспользоваться, если это не будет нарушать твоих призрачных понятий о справедливости. В общем, Пылающая - довольно интересная личность.
[b] Биография:[/b] Родилась и выросла в Грозовом племени, оказалась одним из пяти котят в помёте, самая маленькая, но самая боевая. Ты постоянно искала приключений на свой хвост, и если до поры до времени это были довольно безобидные шалости, до поры, до времени. Вот, Огонь стала Пожаром и вся детская облегчённо выдохнула, радуясь избавлению от бедокурной соседки. А вот и "первый" выход в лес, хотя да, это твой первый выход в лес в сопровождении взрослого кота, но кто может уследить за Пожаром? Никто! Сбежать от наставника не составило труда и ты довольная бродила по территории Грозы, к сожалению, ты зашла слишком близко к гнездам Двуногих и там на тебя напали собаки. Пламехвостка осталась жива, но чуть не лишилась лапы. Пара лун, проведённых в целительской пошла тебе на пользу и ты стала слегка, совсем чуть-чуть, рассудительней. Но и эта толика рассудительности не помогла тебе не попасться первой в ловушку двуногих. ты почти не помнишь, что происходило ТАМ, твоя память вычеркнула это, как вычеркивают ненужное, и позволила спокойно жить в Магическом племени, где тебя и посвятили в воительницы.
[b]Пробный пост:[/b] от 1500 символов, от лица персонажа на любую тему.
[b]Связь с вами:[/b] почта или ЛС не подойдёт

0


Вы здесь » Коты - Воители. Жизнь продолжается » Гостевая книга » Магазин персонажей