Коты - Воители. Жизнь продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Жизнь продолжается » Анкетирование » Мой дар - моё проклятье


Мой дар - моё проклятье

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Ледышка
Цепь Имен:
Ледок - Ледышка - Льдинка - Льдозвёздная
Пол:
Кошка
Возраст:
13 лун
Должность:
Оруженосец
Бывшее племя( если одиночка не отвечайте):
Ветер
Супер- способность(если вы одиночка то ее нет):
Управление холодом (исходит от подушечек лап, способна покрыть инием землю, площадью до 5 м2 и заморозить кота на смерть)
Магическое племя|одиночки?
МП
Фото кота:

Внешность:
Ледышка унаследовала от чистокровных воителей племени Ветра всё самое лучшее. Маленький размер, дающий возможность спрятаться даже в не очень высокой траве. Длинные, тонкие и выносливые лапы отлично годятся для быстрого бега по просторным полям. Примечательно, что иягкие подушечки лап почти белые, будто замёрзшие и резко контрастрируют с основным окрасом. Длинный тонкий хвост позволяет держать равновесие во время бега и выполняет роль руля. Сама кошечка кажется столь хрупкой, что кажется, будто один не осторожный удар лапы, один порыв ветра и её не станет. Да, что уж скрывать, при сильном ветре передвижение этой худощавой кошки сильно затрудняется и её по правде может оторвать от земли. Ледышка всегда ела мало, из-за этого она довольно худа, найти рёбра или увидеть движения вымирающих лопаток не составляет труда. Морда очень похожа на ровнобедренный треугольник, с такими же треугольными ушами. Бледными пятнами выступают льдистые глаза этой кошки, поблёскивая, как у мертвеца, эти голубые глаза создают пугающие впечатление. Ледышка полность чёрная, лишь подушечки лап и глаза могут выдать её в ночной темноте.
Характер:
Будь она человеком - ходила бы к психиатру. Чего стоят только ежесекундные смены настроения, от желания покончить с собой, до ... Желания покончить с собой. Делать это Ледышка не собирается, но мысли. Они преследуют. Эти навязчивые тихие голосы, шепчущие о её поражении, о том, что она должна была умереть, но даже это не смогла сделать. Пожалуй, лишь нежелание следовать чужим указаниям, желание сделать всё наперекор, не дают ученице умереть. Не смотря на имя, она чрезвычайно вспыльчива, но предпочитает не ввязываться в драки, а поднимать крик. Не стесняется высказывать любую свою точку зрения, забывая о последствиях. Злится по любому поводу, будь то неудачно поставленная лапа или другой пустяк, как на себя, так и на окружающих. Не умеет разбираться в чувствах и эмоциях. Любая сильная эмоция выводит кошку из состояния равновесия, вызывая головную боль и не давая контролировать свои силы.
Биография:
Родилась Льдинка в самой чистокровной семье племени Ветра и имя своё получила отнюдь не за умение замораживать, а за цвет глаз. До поры до времени спокойно росла, будучи обычным, немного более эмоциональным котёнком. Вот, долгожданное посвящение, тренировки с наставником, редкие драки. Все прелести детства. Но вот, пришли люди. Разрушили лагерь. Увезли, стали мучать. Оставили одну в чужой клетке. Когда десятилунная Ледышка встретилась с семьёй, она ещё не знала о своих способностях, а тут - резкий бурный всплеск эмоций. Не зная,что делать, она ещё долго сидела над заиндевевшими телами отца, матери и брата. Потом - Магическое Племя и палатка целительницы, желание умереть, боязнь, паника, оставили неизгладимый отпечаток на этой, некогда, жезнерадостной кошке. Но, нужно жить дальше, и уже скоро, она сможет выходить из палатки целителя. Потом - получит наставника, станет воительницей, но зачем?
Дополнительно
Ввиду слишком чистокровных родителей, в семье Ледышки были не редки случаи кровосмешания, из-за чего кошка бесплодна.
С момента принятия в МП почти не покидала целительскую, т.к. была, в прямом смысле, опасна для котов.

Отредактировано Ледышка (2017-08-12 22:41:51)

0

2

Принимаю

0


Вы здесь » Коты - Воители. Жизнь продолжается » Анкетирование » Мой дар - моё проклятье