Коты - Воители. Жизнь продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Жизнь продолжается » Гостевая книга » Вопросы новичков и гостей


Вопросы новичков и гостей

Сообщений 121 страница 130 из 140

1

В этой теме новички и гости могут свободно задавать вопросы. Опытные игроки, или же администраторы с удовольствием ответят на них, помогут разобраться и все прочее.

0

121

Можно создать персонажа, который выглядит как бенгальская кошка?

0

122

Бенгальская написал(а):

Можно создать персонажа, который выглядит как бенгальская кошка?

Если вы про гибрид домашней и дикой бенгальской а не про кошку-бенгальский огонёк, про которую я думала пять минут, то думаю да. Если будете играть одиночкой, то можно и породу указать, как бенгал) ждём-с.

0

123

Бенгальская
Здравствуй)
Если саму кошку бенгальской породы (дикую или полудомашнюю), то тут только регистрация возможна в одиночки или домашние коты.
А если просто внешне похожа (и в племя или oдинoчка), то могу предложить котов с похожим окрасом:
1. Черноногая кошка
2. Кошка-рыболов
3. Чилийская кошка
4. Оцелот
5. Маргай
6. Ржавая пятнистая кошка

0

124

Спасибо, хотелось бы в племя. Сейчас посмотрю виды, которые вы мне предложили.

0

125

Бенласькая, надеюсь, что-то подойдет)

0

126

Все, спасибо. Больше всего понравилась черноногая)

0

127

Бенгальская
Не за что) с нетерпением ждем вас
Более домашние, если захотите: саванна, серенгети, канаани (ханаани), аравийский мау, азиатская табби

0

128

Ежевика
Немного глупый вопрос, но...
Можно взять Оцелотку из канона и немного переделать ее?

0

129

Оцелотка
о.о"
На сколько я знаю, у нас нет персонажей с таким именем в акциях... Откуда вы хотели ее взять?
или я сейчас туплю

0

130

Ежевика
Тормозишь) Канонная Оцелотка (Пятнистая Звезда)
Оцелотка
При условии, что все описания будут вашими, а не скопированными с ВИКИ - конечно.

0


Вы здесь » Коты - Воители. Жизнь продолжается » Гостевая книга » Вопросы новичков и гостей