Коты - Воители. Жизнь продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Жизнь продолжается » Гостевая книга » Вопросы новичков и гостей


Вопросы новичков и гостей

Сообщений 21 страница 30 из 140

1

В этой теме новички и гости могут свободно задавать вопросы. Опытные игроки, или же администраторы с удовольствием ответят на них, помогут разобраться и все прочее.

0

21

Отбой, вспомнила старый.

0

22

Так, ребята. Активно желаю помочь. Научилась делать приличные дизайны, могу поставить. Далее. С удовольствием бы заняла место администратора, чтобы поставить дизайн, оформить темы и локации и нормальную рекламу. Просьба удалить Кротика, Затмение и Липку со всеми сообщениями, огромное спасибо. Хлад оставляем. Спасибо, ребят.

0

23

Хладогривая написал(а):

Так, ребята. Активно желаю помочь. Научилась делать приличные дизайны, могу поставить. Далее. С удовольствием бы заняла место администратора, чтобы поставить дизайн, оформить темы и локации и нормальную рекламу. Просьба удалить Кротика, Затмение и Липку со всеми сообщениями, огромное спасибо. Хлад оставляем. Спасибо, ребят.

Дизайн у нас уже есть и он приличный, его поставили. Администратора прости дать не могу, и если хочешь спросить почему мои ЛС всегда открыты.  Темы и локации будут нормально оформлены, уже ведется робота над ними и пока обое справляемся. Спасибо.
Хладногривая остаётся.

0

24

Ребят, дизайн режет глаза, да и шапка некрасивая. Кнопки панели управления не по центру. И реклама у нас некачественная. Возьмите меня модератором, я все улучшу.

0

25

Хладогривая написал(а):

Ребят, дизайн режет глаза, да и шапка некрасивая. Кнопки панели управления не по центру. И реклама у нас некачественная. Возьмите меня модератором, я все улучшу.

А разве мы начинали игру? Мы ещё никого не приглашали так как ЕЩЁ ведется робота, и робота тщательная. Рекламой я тоже занимаюсь и о ней в последнюю очередь. Нам улучшения пока не нужны. А если ты хочешь говорить со мной дальше, пожалуйста в Личные Сообщения что бы тут не разводить срач.

0

26

Мм? Не поняла, что сразу ругаться то?
Ладно, окей, я всё поняла. Только попрошу об одном:
Удалите и Хладогривую тоже. Спасибо.

0

27

Хладогривая написал(а):

Мм? Не поняла, что сразу ругаться то?
Ладно, окей, я всё поняла. Только попрошу об одном:
Удалите и Хладогривую тоже. Спасибо.

Никто не ругался. Удалим, спасибо. До свидания.

0

28

Спасибо, до свидания

0

29

Я просила со всем сообщениями и требуют этого.

0

30

Никому не нужная написал(а):

Я просила со всем сообщениями и требуют этого.

Со всеми сообщениями вы не просили.

Хладогривая написал(а):

Затмение и Липку со всеми сообщениями, огромное спасибо. Хлад оставляем

Сообщения Липки, Затмения и Кротика удалены, на счёт Хладогривой ничего сказано не было. А сейчас, извините, никто не будет прошаривать форум ради удаления каждого сообщения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты - Воители. Жизнь продолжается » Гостевая книга » Вопросы новичков и гостей