Коты - Воители. Жизнь продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Жизнь продолжается » Анкетирование » Каин, твоя или моя Анкета.


Каин, твоя или моя Анкета.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: На данный момент – Кай (Каин). Раньше был известен под именем Ахерон.
Цепь Имен: Ахерон - Кай
Пол: самец
Возраст: 20 лун
Должность: одиночка
Супер- способность: Не знаю какое точно название подойдет, поэтому решил остановиться на этом: Рассеивание способностей. Это даже не способность, а как дар, неудачный эксперимент. Сама способность находится в его организме, именно все его тело блокирует остальные. Стоит ему дотронуться до кого-то или до него, да и просто использовать против Каина самого/соприкоснуться со способностью, как она тут же рассеиваться и ничего не происходит.
Уточнение: если он до кого-то дотрагивается, то способность исчезает и если он продолжает держаться, способность не может быть применена, но стоит отпустить, как все будет в норме.
Магическое племя|одиночки? одиночки
Внешность: Среднего размера кот, ни чем таким существенно не отличается. Обычный. У него среднней длины шерстка, теплый зимний подшерсток, который спасет его в лютые морозы. Его основной цвет – белый. Передние лапы «носочками» - имеют светло серый оттенок. Нос и внутренняя сторона ушей также серые. Уши с тыльной стороны и часть хвоста (ближе к концу) - черные. На спине идут 5 черных полос, словно по его спине прошлись когтями. Глаза темно красноватого оттенка, они стали такими из-за экспериментов над ним. Высокое давление на мозг и все тело, повлекло смене его глаз (повреждены капилляры, и краснота глаз не проходит). Раньше они были янтарными.
Характер:  Кай имеет переменчивую натуру. Он скрытный, потому что боится показать свои мысли, раздумья другим, старается жить отстранено ото всех, особенно после издевательства над ним людьми. Иногда проявляются его психические отклонения в голове, из-за которых страдает не только он сам в диких головных болях, но и другие. Из-за чего часто отталкивает других от себя, старается не показывать свою боль другим и часто лжет. Даже скорее из-за того, что он вынужден лгать, дабы не было лишних вопросов. Но если узнать его получше, немного скромный, но общительный, если разговориться. Иногда старается показать себя, правда не сильно, так что бы знали, что он не плохой и что-то может, ведь, ни каких отличных физических или умственных данных он не имеет. Мало говорит при большой аудитории, если же он находится в окружении двух-трех собеседников, чувствует себя более расковано. Кот имеет доброе и смелое сердце, не смотря на темное прошлое кота. Хотя, местами может показывать свою нелепость или трусость. У кота неплохой ум, но это всего лишь уличная маска. Часто, из-за своей способности попадает в переделки, драки, особенно если дело касается сверхспособностей, то, как не пройти мимо, если кто-то в беде?
Биография: Ахерон родился на улицах города. У обычной кошки, которая жила в каком-то заплёванном подъезде. В семье он был не один, отца он не знал, мать, которая сводила концы с концами, изредка подкармливаемая пожилыми бабушками и две сестры. Из детства Ахерон мало что помнит, разве что тот момент как его поймали на глазах у матери и, затолкав в мешок, привезли в непонятное место. Тогда ему где-то было около 5 лун, когда он впервые очутился в своём новом доме под названием «кодовое имя 327», да, именно в таком возрасте он стал жить в лаборатории и над ним стали проводить опыты. Можно сказать, он всю свою юность провел в лаборатории и ничего кроме этого не видел. В 17 лун смог покинуть лабораторию, был выброшен в лес, с кодовым названием: «неудачный эксперимент 327», после чего стал проживать ближе к людям, даже не смотря на то, что они с ним делали. Ему до сих пор снятся кошмарные сны, где он вспоминает то прожитое время.
Пробный пост: Очередная ночь, которая заставляла вздрагивать и кривиться от боли, просыпаться в холодном поту и жадно глотать воздух. Казалось бы, кошмарный сон и ничего более, но не в этом случае. Боль, терзание, электричество и сумасшествие, все было так явно и Каин наверно никогда не сможет изменить этот сон, ведь все это лишь воспоминания прошлого. Попытка бежать от этого, но все лишь тщетно, ты начинаешь понимать, что ты становишься параноиком, который боится вновь очутиться там, на столе и в клетке. Ты больше не хочешь вспоминать ту боль, которая местами парализует твое тело, и ты кричишь в агонии, но голоса твоего никто не слышит. Ты лишь тряпка и лишь предмет, которым могут воспользоваться и делать с ним что хотят. Ты бьешься в конвульсиях испуская слюну перемешенную с коровью, но ты все еще жив и встает один лишь вопрос: зачем?...
Связь с вами: https://vk.com/id262743636

Отредактировано Кай (2018-01-23 17:52:16)

0

2

http://se.uploads.ru/eSv2j.gif
Приветствую, ваша анкета принята!
Списки игроков
Супер-способности
Цепь имен
Семьи

0


Вы здесь » Коты - Воители. Жизнь продолжается » Анкетирование » Каин, твоя или моя Анкета.