Коты - Воители. Жизнь продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Жизнь продолжается » Анкетирование » Рождённая быть свободной


Рождённая быть свободной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя: Белолапа
Цепь Имен: Белочка - Белолапка - Белолапа - Белесая Звезда
Пол: Самочка
Возраст: 14 лун
Должность: Воительница
Супер- способность(если вы одиночка то ее нет): Изменение цвета глаз
Магическое племя|одиночки? Магическое племя
Внешность:

Внешность

http://s8.uploads.ru/vH27o.jpg

Белолапа - крепкая поджарая кошка с когтистыми лапами. Движения плавные и осторожные, хотя еще по-детски неуклюжие. Поступь мягкая, бесшумная, походка немного неуверенная. Когда кошка охотится, она наклоняется так низко, что почти сливается с землёй. Сильной Белолапку назвать нельзя, в битвах она побеждает редко, да и то если повезёт увернуться от удара, но она еще только учиться. У неё довольно обычный черно-белый окрас: тёмный верх и белый низ, а также маска на мордочке и белоснежные лапки. Мягкий подшёрсток, почти пух, а затем более жёсткая и густая основная шерсть, короткая на голове и конечностях, и очень длинная на загривке, образуя что-то наподобие воротничка, на животе, и конечно же, на хвосте - гордости кошечки. Тело Белолапки рассекает множество шрамов - цена сытой племенной жизни. Мех скрывает большинство из них. Если присмотреться, можно увидеть косые отметины над нижней губой и у правого виска. Рост не маленький, но и невысокий, скорее средний. Но она уже не растёт. Мордашка у кошечки миниатюрная: нежно-розовый носик, прямая короткая переносица, два треугольника средних ушей и выразительные зелено-желтые глаза с черной окантовкой.
Характер:
В ней идёт постоянная борьба добра и зла. Да и впрямь, кто из нас без греха? Только Бог. Так что посудите сами. По своей природе Белолапка спокойная и не психованная натура. В ней есть часть от доброй кошки, доля гордости и чувства собственного достоинства. Она застенчива, не любит, когда говорят о ней, будь то хорошие стороны или плохие. Новые знакомства заводит охотно, но не показывает себя настоящую. Нет, она не трусливая, просто осторожная. Со стороны кажется, будто Лапа не испытывает никаких эмоций, но это совершенно не так. Чаще всего, это - маска, скрывающая ураган страстей. Ценит верность, просто ненавидит ложь и не терпит ее ни под какими видами. Прошлое сделало нашу героиню неприхотливой и устойчивой. У ней есть собственный взгляд на жизнь, изменяющийся с опытом и с обстоятельствами. Ничьи советы, доводы и слова не переменят её точку зрения.     
Биография:
Белолапа родилась в тёплой уютной пещере вместе с тремя братьями и сестрой у кошки одиночки. Своего отца кошечка никогда не видела и не задумывалась особо над своим происхождением. Однажды, мать сама призналась, что тот был породистым домашним котом. Детство своё Белолапа помнит смутно. Котята часто голодали. Добыть еду было нелегко, но кошка старалась как могла, а когда наступила зима, ей пришлось пересекать границы и охотиться на территории племён. Пока её не заметили. К счастью, к матери относились очень лояльно и даже разрешили присоединиться к племени, при условии, что котята пройдут полный курс обучения и станут настоящими воителями. Так и начался новый период жизни Белолапки. Холодное голодное время осталось позади. Она выучила племенной устав и вскоре нашла себе наставника. Кошечка оказалась способной и на лету схватывала все знания, чем не могла не нарадоваться её родные. Самые тёплые отношения у черно-белой сложились с младшим братом. Она часто советовалась с ним по личным и общим вопросам. В общем, всё было замечательно. А после началось что-то странное... Сначала двуногие, эксперименты... И долгожданная свобода. А еще появилась супер-способность - изменение цвета глаз. Первым ей об этом сказал брат. После, Белолапа обнаружила, что смена цвета происходит при испытании эмоций. То есть, в гневе - ярко-красные или огненные, в радости и спокойном состоянии - естественные зелёные. Скрытная кошка не очень обрадовалась такому дарю и пока еще ищет ему применение.
Пробный пост:
Это лето выдалось очень жарким. Даже небольшой подъём температуры Белолапа переносила с большим трудом, её длинная густая шерсть годилась больше для зимы, а особенно сейчас, когда мех прилично отрос после весенней линьки, ей становилось прямо не по себе. Кошка старалась идти в тени, пока позволяли ветви деревьев, благо, почти всю территорию племени покрывали дремучие хвойные леса. Кошечка брела в сторону горной реки, желая освежить пересохшее горло и понежиться в прохладном источнике, но, чтобы добраться до спасительного места, нужно пересечь поляну – наверное, самое «голое» место на всей земле стаи. Не смотря на отсутствие деревьев, здесь было по-своему красиво: яркие цветы, высокие травы, в которых прямо кишит дичью. В такую погоду кролики любят прятаться в своих норках, их поймать довольно тяжело, но, Белолапа и не рассчитывала на удачный улов, разве что ушастый сам выпрыгнет ей на дорогу или заснёт прямо под кустом.
Остановившись, чтобы перевести дух, она сладко зевнула и потянула носом воздух. На поляне не было ни души, кажется, всё вокруг заснуло мёртвым сном. Но сейчас только это было и нужно. Зарывшись носом в траву, она легла на землю, обмотав пушистым хвостом задние лапы.
«Вот бы произошло что-то интересное…»
Связь с вами:
Почта

Отредактировано Белолапа (2017-11-07 23:26:32)

0

2

Добрый день, Белолапа, в целом, анкета написана не плохо, но было бы неплохо добавить пару изъянов во внешность и характер, они не должны быть заметными, но без них кошка чем-то напоминает Мери Сью.
Самый большой вопрос у меня вызвала способность, отправте, пожалуйста, более подробное описание следущим сообщением.

0

3

Ледышка
ой, точно, у меня с этим проблемы, переборщу: то слишком добрая, то слишком плохая)))
так, всё, вроде бы исправила, посмотрите пожалуйста))

Отредактировано Белолапа (2017-11-08 16:14:49)

0

4

Приветствую, ваша анкета принята!
Прошу отписаться здесь:Занятые цепи имён, Списки игроков и тут Занятые супер-способности.
Заходи, поздоровайся) Флуд#1 Магия!!! ;)

0


Вы здесь » Коты - Воители. Жизнь продолжается » Анкетирование » Рождённая быть свободной