Правила поведения

1.1. Вежливость. Резкие неконструктивные высказывания, особенно личные, считаются оскорблениями и удаляются. Право решать, что является наездом и оскорблением, а что нет - за модераторами и администрацией.
1.2. Мат на форуме запрещен. Даже если вы считаете, что мат был необходим, то не удивляйтесь, если модератор думает по-другому. Если очень уж хочется донести мысль без потери содержания, заменяйте буквы в словах на звездочки (***). Если не получается выражать свои мысли по-другому, советуем сразу перейти на тематические ресурсы и не тратить свое и наше время.
1.3. Дублирующие темы удаляются. Модератор принимает решение о слиянии, переносе и закрытии темы.
1.4. Официальный язык общения на форуме - русский. Если кириллицы нет, используйте, пожалуйста, виртуальную клавиатуру. Сообщения на латинице удаляются.
1.5. Размещать какую-либо рекламу и преследовать коммерческие цели в форуме запрещено. Только в отдельной теме.
1.6. Для личной переписки или дискуссий с другими гостями или модераторами пользуйтесь "Персональными сообщениями", ICQ или e-mail. Сообщить модератору о нарушениях в форуме можно используя опцию "Персональное сообщение".
1.7. Сообщения, нарушающие данные правила, редактируются/переносятся/удаляются по усмотрению модераторов и администраторов.
1.8. Модератор может выносить предупреждения пользователю, в случае, если последний продолжает утверждать правоту на основании не правильных утверждений, его ждет профилактический бан на три дня. Если профилактика не действует, пользователь будет отключен.
1.9. Публичные обсуждения действий модераторов и/или администрации не приветствуются, все диалоги только в персональных сообщениях или по почте: если администрация сочтет нужным, то объяснит вам причины своего решения.
1.10. Если модератор или администратор ведут себя неадекватно или угрожают/грубят/не соблюдают написанные здесь правила, обратитесь к главному администратору.
1.11. Не стоит слишком злиться из-за того что в сообщениях администрации могут быть ошибки, они тоже люди и могут ошибаться. Администратор почти всегда прав, и если вы уверены что здесь он допустил ошибку в выводах, укажите ему эти ошибки в адекватной форме и доказательства если он того попросит.

Регистрация

2.1. Регистрация на нашем форуме обязательна.
2.2. Администрация оставляет за собой право делать профиль не играющим, если анкета не будет подана в течении трёх дней.
2.3. На исправление ошибок в анкете дается пять дней, после чего анкета переходит в архив.
2.4. При регистрации вы можете выбрать себе аватар, который будут видеть все пользователи, рядом с вашими сообщениями.
2.5. Зарегистрировавшись на форуме, вы автоматически принимаете наши правила.
2.6. До принятия анкеты, игрок не может отписываться в игровых темах.

Ролевые правила

3.1. Нельзя убивать персонажей без разрешения хозяина. Если хозяин персонажа будет крутиться перед убийцей не по сюжету, то у участника, который играет убийцей, есть полное право на убийство. Конечно, с предупреждением.
3.2. Посты могут быть любого размера, но только если они адекватные и соответствуют правилам и грамматике русского языка.
3.3. На ролевой можно иметь не более 3-х персонажей, но между началом игры должно пройти не менее двух недель активной и адекватной игры.
3.4. Не нужно ухудшать отношение вашего персонажа к другому персонажу, из-за того что вам не нравится этот участник.
3.5. Участник не может менять шаблоны или принимать анкеты.

Рекламные правила

4.1. Оставлять рекламные листовки только с аккаунта рекламы.
4.2. Реклама обязательно должна быть взаимной, сколько ваших листовок у нас, столько наших у вас.
4.3. Реклама осуществляется только в отведённой для этого теме.
4.4. Страница с рекламой на вашем сайте должна быть открыта для просмотра гостям.
4.5. При заключении партнёрства внимательно читайте правила в соответствующем разделе.