Коты - Воители. Жизнь продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Жизнь продолжается » Анкетирование » Я зажгу, ваши сердца!


Я зажгу, ваши сердца!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Огонёк
Цепь Имен: Огонёк - Огнелап - Огонь - Огнезвёзд
Пол: Кот
Возраст: 0 лун (ещё не родился)
Должность: Котенок
Бывшее племя( если одиночка не отвечайте):
Супер- способность(если вы одиночка то ее нет): Стихия огня
Магическое племя|одиночки?: Магическое племя
Фото кота: http://sovetyvrachej.ru/images/zabolevanija-glaz/koshki-zabolevanija-glaz-trete-veko_3_1.jpg
Внешность: Огонёк это довольно стройный и красивый котенок. Шерстка у него очень пушистая и довольно короткая. Шерсть же приятная на ощупь и рыжая, он и сестра Стихии Воды пошли в дальних предков своих. Глаза же у котенка голубые. Сам кот, среднего роста, и довольно хрупкий на вид, однако он не такой уж и "овечья душа", если его рассердить, он может ударить очень больно. Хвост у котенка тонкий и длинный.
Характер: Огонёк очень всплыьчивая и агрессивная личность. Все любит решать драками, он хоть и дипломатичен и умен, но если он видит что справиться с противником, он тут же нападает без предупреждения. Отважное сердце с самого рождения рветься к приключениям, поэтому он часто будет выбегать из лагеря, потом красноречиво уговаривать мать что он смог бы постоять за себя, и конечно, ему за это иногда будет перепадать, но иногда и срабатывать. Котенок очень креативный и может придумать очень многое. Обычно в команде брато-сестёр, он лидер и всегда направляет друзей, хотя сестра Стихии Воды часто его поправляет, Кротик не слушаеться как и Тучка. Однако это бывает редко, так как он прерожденный лидер и всегда может постоять за себя как и за брата и сестёр. Так же, он обычно душа компании и всегда пошутит, приободрит и накажет если того нужно. Он все понимает и всегда поддержит любого защищая свои интересы допоследнего.
Биография: Родиться у Кареглазой Звезды и Ворона

0

2

Принимаю

0


Вы здесь » Коты - Воители. Жизнь продолжается » Анкетирование » Я зажгу, ваши сердца!