Коты - Воители. Жизнь продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама #1

Сообщений 91 страница 100 из 249

1

Здесь вы можете прорекламировать свой форум.
Реклама СТРОГО взаимная.

http://forumupload.ru/uploads/0018/cc/e0/37/115708.jpg

Код:
[align=center][url=http://magiccats.rolevaya.ru/][img]http://forumupload.ru/uploads/0018/cc/e0/37/115708.jpg[/img][/url][/align]

+1

91

http://s7.uploads.ru/XZDM9.png

список племен               нужные персонажи                сюжет

0

92

http://s8.uploads.ru/WkveV.gif

Доброго времени суток. Вас приветствует администрация форума <<Коты-Воители. Стань диким.>>. Это ролевая игра о диких котах из леса, про 4 племени по мотивам серии книг Эрин Хантер. Но все не так то просто. Наша ролевая не о тех котах, которыми руководила Синяя звезда в грозовом племени. Все намного интереснее. Эти племена вернулись в старый лес, где двуногие создали заповедник. Прошло очень много лун с последних событий книги. У наших четырех племен новая история, новые герои и новые племена. Жизнь в лесу кипит полным ходом и каждый шаг в их жизни зависит только от вас. Классика жанра дает Вам полную свободу действий даже вне сюжета, если вы не хотите в нем участвовать. Мы предлагаем Вам много интересных квестов, отличных соигроков и квалифицированную опытную администрацию. Да, наш форум совсем молоденький, у него есть свои недостатки, но каждый участник делает его немножко лучше, а администрацию чуточку счастливее. Даже,если у Вас нету своего игрового персонажа - не беда ! Поможем. У нас есть акции, если и из акций Вы не подберете себе персонажа, то безвозмездно составим Вам его персонально.Будем рады, как опытным игрокам так и совсем новичкам.Разложим по полочкам и расскажем обо всем в деталях. Мы поощряем новые идеи и хорошие предложения. С нетерпением ждем вас в нашей семье.
С уважением администрация форума "Коты-Воители. Стань диким!"

АКЦИИ
Акция 1 "Счастливая семья"
♥Мятная
♥Белолапый
♥Искорка
♥Снежок
Акция 2 " Преданные и храбрые"
★Лисохвостка
★Пятнистый
★Быстринка
★Тучегрив
Акция 3 "Шаг назад равен смерти"
♠Дрозд
♠Бузина
♠Безликий
♠Календула
♠Бликолапка
♠Камнелап

0

93

http://sh.uploads.ru/t/Tx0NO.jpg

битники, отщепенцы, бунтари!
присоединяйся ;D

http://newlines.mybb.ru/viewtopic.php?i … p=2#p14915

0

94

http://sf.uploads.ru/t/4rDl6.jpg
☆☆☆
КОТЫ-ВОИТЕЛИ МЕЧТЫ
Любишь мечтать? Желаешь развить свою фантазию? Они тоже мечтали. Но что из этого вышло? Лес, в котором живут Коты-Воители, начинают разрушать Двуногие. Племя Ветра лишилось двух воинов, Грозовое недосчиталось целых пяти, Речные тоже понесли потери, также как и коты племени Теней. Похоже, конец их жизни уже близок. Внезапно на поляне Четырёх Деревьев расцветает невиданный розовый цветок, который коты нарекают Цветком Мечты. Они надеются, что их мечта - об освобождении леса от Двуногих - сбудется. А у тебя есть мечта? Приходи и осуществи её вместе с нами.

0

95

http://sg.uploads.ru/t/YW8F6.png
Картинка кликабельна

Сюжет

Список фракций

Акции

Предания Племен: Восход Времен (ППВВ) – это ролевая игра, по мотивам книг Эрин Хантер – Коты Воители. Зайдя сюда, вы окунетесь в мир прекрасных представителей кошачьих разделенных на племена и банды - что пытаются ужиться друг с другом. Их постигают радости и невзгоды, с которыми порой можно справиться, только воссоединившись в единое целое. Вы можете выбрать себе любую фракцию и начать развивать историю Вашего персонажа, ведь ролевая ППВВ, дает возможность - написать и отыграть любой сюжет - придуманный лично Вами и другими игроками.

0

96

0

97

http://sg.uploads.ru/LOhWo.png
Дорога из желтого кирпича ведет к неравноправию, классовому разделению и гонению магии. Кто бы мог подумать, что создание паровых машин, которые должны были служить на благо общества, приведет к полной перестройке, а все волшебное окажется под запретом. Есть те, кто активно поддерживает новую позицию правительства, есть те, кто откололся и верит, будто только чудеса спасут Оз.
Так кто победит: наука или магия? Пролей первую кровь.

0

98

http://s7.uploads.ru/dJTqO.png

Акционные персонажи!Мир в вопросах и ответах (FAQ)[/align]

0

99

http://funkyimg.com/i/2zD4U.png

0

100

https://i.imgur.com/gzisZV2.png
Срочно разыскивает королевскую семью

https://i.imgur.com/DHMU6q8.gif?1
Эддарда Моррана,
короля-консерватора

https://i.imgur.com/q02s1uQ.gif
Абигаль Морран,
благодетельную королеву

https://i.imgur.com/zF2kCUs.gif
Томаса Моррана,
гениального принца

https://i.imgur.com/715hhnk.gif?1
Джоан Морран,
боевую принцессу

• Прием по упрощенной анкете • Бонусы за взятие на отыгрыш •

• Мы ждем Вас! •

0