Коты - Воители. Жизнь продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Жизнь продолжается » Гостевая книга » Вопросы новичков и гостей


Вопросы новичков и гостей

Сообщений 61 страница 70 из 140

1

В этой теме новички и гости могут свободно задавать вопросы. Опытные игроки, или же администраторы с удовольствием ответят на них, помогут разобраться и все прочее.

0

61

Приивет! Меня тут заинтересовала акция Ледышки, могу ли я взять котяру, это ведь её акция? Очень милый дизайн. Молодцы.

0

62

Здравствуйте, Гость. Желаю взять с акции Разбойника! Судя по анкете, её написавший... Очень хороший, но не слишком грамотный человек. Возможно, не русский. Можно написать анкету самостоятельно?
P.S. Очень милые аватарки у всех. Кстати, не объясните что тут произошло?

0

63

И ещё, уважаемые господа! Где подавать анкету?

0

64

Разбойник написал(а):

Здравствуйте, Ворон. Желаю взять с акции Разбойника! Судя по анкете, её написавший... Очень хороший, но не слишком грамотный человек. Возможно, не русский. Можно написать анкету самостоятельно?
P.S. Очень милые аватарки у всех. Кстати, не объясните что тут произошло?

Здравия желаю
Да, насчет анкеты не знаю, спросите у Ледышки) 
Спасибо) Да так, одна девушка что очень уж взбесилась из-за старой ссоры и начала мстить соадмину у всех на виду ничего и никого не слушая)
Что бы подать анкету следует зарегестрироваться на форуме) Вверху есть такая кнопка. Впешите данные, а когда войдете, пролистайте немного вниз и увидите там тему "Анкетирование". Скопируйте шаблон и заполняйте в новой теме)

0

65

Ледышка, очень понравилась акция, появилась пара вопросов по персонажу.
1. Может ли Разбойник позже занять место когтестража в Магичекском Племени?
2. Может ли вообще одиночка вступить в Магическое Племя? Если просто так нельзя, то может ли вступить за какую-либо заслугу перед Племенем? Например, кот увидел, как некто решил тайно утопить котят и защитил их, могут ли его наградить принятием?

0

66

Ворон, ой, какой радушный приём! Как быстро ответили! Вас мало, я смотрю?
Ну да ладно. Спасибо за ответы! Можете мне на 12 часов забить акцию?

0

67

Я уже всех измотала своими вопросами, наверное. Можно ли зарегистрировать другого обитателя леса, кроме кота?
Какие имена доступны для регистрации?
Где территориально находится Магическое Племя?
Какой сейчас сезон года и следует ли смена сезонов реальному времени?
Можно ли создать своё Племя?
Можно ли зарегестрировать предводителя?

0

68

Прошу сначала зарегестрироваться и подтвердить, что вы не являетесь тем, за кого я вас принимаю. Потом посмотрим.

0

69

После регистрации с радостью отвечу на все вопросы по ЛС.

0

70

Ледышка, конечно! Просто как можно регистрироваться? Под какими именами, вот что я спрашивала?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты - Воители. Жизнь продолжается » Гостевая книга » Вопросы новичков и гостей