Коты - Воители. Жизнь продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Жизнь продолжается » Гостевая книга » Вопросы новичков и гостей


Вопросы новичков и гостей

Сообщений 1 страница 10 из 140

1

В этой теме новички и гости могут свободно задавать вопросы. Опытные игроки, или же администраторы с удовольствием ответят на них, помогут разобраться и все прочее.

0

2

Где подавать анкету?

0

3

Пока Гость
Для начала нужно зарегестрироваться, потом войти, заглянуть в "Анкетирование" скопировать шаблон, создать тему, вставить шаблон и заполнять его
Потом отправлять

0

4

1. Мне не поставили статус.
2. Написано:
"Здесь все просто, копируем шаблон анкеты и заполняем его, для специального персонажа. "
Где шаблончик для специального персонажа?

0

5

1.Статус поставлен. Еще раньше чем сообщение.
2. Для специального, тоесть для того, который нужен. Я выразилась как специальный. Надо скопировать шаблон анкеты, вставить и начать писать. Для "специального" я употребила для того, чтобы новички не заполняли анкету на своего персонажа.

0

6

Приииивет! Меня тут заинтересовала акция КЗ, могу ли я взять котгечку, это ведь девочка?

0

7

Да, можешь.
Это девочка.

0

8

Та норм, у мения на неё уже другие планы, гы. Вопрос по окрасу, его можно сменить? Полностью.

0

9

Да, по идее окрасы для Воды и Воздуха предложены,  Хотя я воздухом играю потому что они могут быть самые разные, потому что вода и воздух прозрачные, а коты не бывают прозрачными.
А вот Землю и Огонь можно изобразить как котов.

0

10

Сколько персов можно завести? Какие особенности разрешаются у персонажей?

0


Вы здесь » Коты - Воители. Жизнь продолжается » Гостевая книга » Вопросы новичков и гостей